Eesti Raudtee примет решение о запуске поезда Таллинн-Киев после встречи с украинской стороной

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Железная дорога. Иллюстративное фото.
Железная дорога. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

Эстонская железная дорога не намерена отказываться от планов запуска в следующем году поезда Таллинн-Киев, однако окончательное решение о рентабельности этого маршрута будет принято лишь после завершения заказанного предприятием Eesti Raudtee маркетингового исследования и после встречи с украинскими коллегами в середине декабря, пишет rus.err.ee.

"Переговоры ведутся. Планируем встретиться с украинской стороной в середине декабря", – сказал директор по бизнес-развитию предприятия Eesti Raudtee Артур Райхманн, отметив, что Eesti Raudtee внимательно следят за тем, насколько успешно осуществляется план по запуску поезда из Киева в Ригу и обратно, и насколько к нему вырос интерес среди пассажиров.

"Нас интересует, сколько пассажиров на этом поезде. Надеемся, что пассажирский поток будет таким, что появится возможность пустить поезд и до Таллинна".

По его словам, расчет делают на туристов, едущих в Таллинн.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх