Приходите в приют посидеть у камина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
MTÜ Kasside Turvakodu.
MTÜ Kasside Turvakodu. Фото: Mihkel Maripuu

В преддверии зимы ночи в нашей стране становятся все темнее, а погода все холоднее. Что может быть лучше, чем провести пару таких вечеров вместе с теплыми и пушистыми кошками?

23 и 24 ноября с 19.00 такая возможность появится у всех желающих: четвероногие обитатели расположенного в центре Таллинна кошачьего приюта Kasside Turvakodu ждут гостей, чтобы вместе бороться с холодом и темнотой, пишет Lemmik. Чтобы посидеть вместе у камина, послушать истории об обитателях приюта и согреться.

Вечер у камина в приюте платный, но каждый участник сам решит, какую сумму оставить в пользу приюта – весь доход будет передан в фонд первой помощи Kasside Turvakodu, средства которого идут на покрытие расходов на лечение раненых животных. На месте можно будет приобрести светоотражатели, паззлы и даже увидеть первый календарь с животными на 2019 год.

Число мест ограничено, поэтому гостей и волонтеров просят зарегистрироваться по электронной почте: info@kassideturvakodu.ee.

Комментарии
Copy
Наверх