Список Центристов в Ляэне-Вирумаа возглавит Котка-Репински

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сирет Котка-Репински.
Сирет Котка-Репински. Фото: Erik Prozes / Postimees

Первым номером в избирательном списке Центристской партии в шестом избирательном округе (Ляэне-Вирумаа) на предстоящих парламентских выборах станет депутат Рийгикогу Сирет Котка-Репински, пишет RusERR со ссылкой на пресс-службу Центристской партии.

Представляя накануне в Раквере кандидатуру Котка-Репински, зампред Центристской партии Яанус Карилайд отметил, что возглавляемое центристами правительство поставило себе целью решить демографический кризис, и Котка-Репински вносит существенный вклад в эту работу как глава комиссии по решению демографических проблем.

В список центристов в Ляэне-Вирумаа также вошли депутат Рийгикогу Тоомас Вяйнасте, вице-мэр Раквере Трийн Варек, предприниматель Ханс Круусамяги, председатель волостного собрания Тапа Максим Бученков, медицинский работник Елена Федорова и советник министра экономики и инфраструктуры Яан Мянник.

На прошлых выборах в Рийгикогу в 2015 году Сирет Котка-Репински также выдвигалась по шестому избирательному округу. Она получила 2558 голосов и стала депутатом парламента.

Комментарии
Copy
Наверх