Принц Чарльз назвал два варианта имени для будущего ребенка Меган Маркл

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: HANDOUT / REUTERS

Принц Чарльз, который 14 ноября отпраздновал 70-летний юбилей, в своей речи по случаю столетия Австралийского дома в Лондоне намекнул, как его сын и обворожительная невестка могут назвать малыша, сообщает Сегодня со ссылкой на Ace Showbiz.

"Кстати, леди и джентльмены, мой сын Гарри рассказал мне, что во время их недавнего тура по Австралии им с женой предложили много имен для ребенка. Только между нами, я подозреваю, что отбор прошли Кайли и Шейн", – с улыбкой рассказал принц Чарльз.

Фото: HANDOUT / REUTERS

Таким образом сын Ее Величества намекнул, что герцоги Сассекские могут назвать ребенка в честь двух австралийских знаменитостей – певицы Кайли Миноуг или игрока в крикет Шейна Ворна.

Забавный комментарий принца Чарльза по-разному восприняла общественность. Одни сторонники королевской семьи уверены, что принц Чарльз на самом деле назвал два имени, на которых остановились Гарри и Меган, другие же считают это всего лишь шуткой.

Комментарии
Copy
Наверх