Полиция нашла пропавшую 14-летнюю девочку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полицейская машина. Иллюстративное фото.
Полицейская машина. Иллюстративное фото. Фото: Pexels / CC0 Licence

Полиция просила у людей помощи в поисках пропавшей вечером в пятницу в Эльва 14-летней девочки. В ночь на воскресенье пропавшая благодаря поступившим от людей сообщениям была найдена.

«Мы переживаем за девочку, потому что 23 ноября вечером она не вернулась домой и где она находится сейчас, неизвестно», - сообщила в субботу вечером Лыунаская префектура. Мобильный телефон девочки был выключен с пятницы.

В ночь на воскресенье пресс-секретарь Лыунаской префектуры сообщил, что разыскиваемая девочка была найдена и с ней, к счастью, все хорошо.

«Полиция тронута тем, как много людей содействовали в поисках девочки и поделились наводками, - сказал оперативный руководитель Лыунаской префектуры Оттомар Вирк. - Все они проверялись, чтобы найти ребенка и убедиться, что с ней все хорошо. Одно поступившее в полицию сообщение привело стражей правопорядка к разыскиваемой девочке».

Полиция заверила, что с ней все в порядке и в дальнейшем инцидентом будут заниматься молодежные полицейские.

Комментарии
Copy
Наверх