Учения спасателей приняли неожиданный оборот (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В Тойла отбуксировали севшую на мель яхту.
В Тойла отбуксировали севшую на мель яхту. Фото: Politsei- ja piirivalveameti otsingu- ja päästetööde sotsiaalmeedia

На проходивших сегодня в Тойла учениях добровольцев, специализирующихся на спасении на море, понадобилась помощь яхте, сбившейся с курса недалеко от порта и севшей на мель, передает Postimees.

Добровольцы из Тойла и инструкторы Департамента полиции и погранохраны (PPA) прервали учения и оказали реальную помощь сбившейся с курса и севшей на мель яхте с шведским флагом, на борту которой находилось четыре человека. Яхте помогли, медицинская помощь никому не понадобилась.

В Тойла под руководством инструкторов PPA проходил дополнительный учебный день, посвященный спасению на море. Дополнительное обучение добровольцы, специализирующиеся на спасении на море, должны пройти за три года, чтобы освежить свои знания, ознакомиться с новой техникой и продлить срок действия свидетельства спасателя на воде.

Комментарии (1)
Copy
Наверх