После ночного снегопада дорожное покрытие в Эстонии покрыто снегом и льдом

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скользкая дорога. Иллюстративное фото.
Скользкая дорога. Иллюстративное фото. Фото: Margus Ansu / Postimees

Минувшей ночью на большей части территории Эстонии прошел снег и дорожное покрытие основных и крупнейших шоссе в западной, северной и центральной части страны местами покрыто снегом или льдом.

В остальных регионах Эстонии дорожное покрытие влажное после обработки реагентами или сухое. Дорожные службы ведут обработку и расчистку проезжей части шоссе.

Об этом сообщил Центр управления дорожным движением, отметив, что температура дорожного покрытия с утра в понедельник ниже ноля. В северной и западной части Эстонии в утренние часы идет мокрый снег и снег.

По прогнозам, зона осадков в виде снега и мокрого снега двигается с Северной Эстонии через материк в южном — юго-восточном направлении. На островах и в западной части страны с утра в основном мокрый снег и дождь. На побережье осадки местами умеренные.

Температура воздуха от -2 в восточной Эстонии до +3 в западной части страны. Сохраняется опасность гололеда и гололедицы на дорогах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх