Копия! Российский фотограф нашел двойника Меган Маркл в Екатеринбурге

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Маркл
Меган Маркл Фото: POOL / Reuters / SCANPIX

Фотограф из Екатеринбурга Владислав Бурнашев увидел на одной из улиц города девушку, как две капли воды похожую на герцогиню Сассекскую Меган Маркл. Ее снимком он поделился на своей странице в Instagram.

Миллионы девушек из разных стран мечтают быть похожими на герцогиню Меган Маркл. А вот россиянке повезло больше всего — она словно ее сестра-близнец! 

Русскую Меган Маркл обнаружил фотограф Владислав Бурнашев. Он проводил видеоопрос на улицах Екатеринбурга и уже при монтаже записи заметил девушку, удивительно похожую на супругу принца Гарри. Ее фотографию Бурнашев разместил на своей странице в социальных сетях. 

Подписчики Владислава были поражены невероятным сходством екатеринбурженки с герцогиней Сассекской. «Копия! Я подумала, что это Меган», «У них даже родинки почти на одном месте. У Маркл над губой, а у девушки под», «Уральская Меган», «Макияж, прическу и вечернее платье — и не отличить!» (орфография и пунктуация авторов сохранены).  

А как вы считаете, похожа ли девушка из Екатеринбурга на Меган Маркл?

Комментарии
Copy
Наверх