На эту неделю синоптики обещают снег и до пяти градусов мороза

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мороз. Иллюстративное фото.
Мороз. Иллюстративное фото. Фото: Miroslaw Baryga / PantherMedia / Miroslaw Baryga

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается морозная и солнечная погода без осадков.

В ночь на среду ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшой снег. Ветер северных направлений, 2-8, около полуночи на северном побережье порывами 12 м/сек. Днем ожидается переменная облачность без существенных осадков. Ветер преимущественно западных направлений, 2-8 м/сек, вечером на северном побережье юго-западный порывами 13 м/сек. Температура воздуха ночью 3-9 градусов мороза, на побережье местами 1 градус тепла, днем 1-5 градусов мороза, на побережье до 2 градусов тепла.

В ночь на четверг ожидается малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер юго-западный и южный, 7-13 м/сек, порывами 15, на островах и побережье 21 м/сек. Днем также ожидается малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер юго-западный и южный, 7-13, на островах и побережье 15-18 м/сек. Температура воздуха ночью 3-9 градусов мороза, на побережье местами до 2 градусов тепла, днем от нуля до 5 градусов мороза, на побережье местами до 2 градусов тепла.

В ночь на пятницу ожидается малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер юго-западный и южный, 7-12, порывами 15, на островах и побережье 10-15, порывами до 21 м/сек. Днем ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер юго-западный и южный, 7-12, порывами 15, на островах и побережье 10-15, порывами до 21 м/сек. Температура воздуха ночью 2-8 градусов мороза, на побережье местами до 2 градусов тепла, днем от нуля до 4 градусов мороза, на побережье местами до 2 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх