Прохожий нашел недалеко от кладбища тело пропавшего мужчины (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча. Иллюстративное фото.
Свеча. Иллюстративное фото. Фото: Internet.

Вчера вечером полиция просила помощи в поисках 36-летнего Прийта, который ушел из своего дома в Таллинне в неизвестном направлении, сообщалось, что его жизнь может быть в опасности. Сегодня стало известно, что случайный прохожий нашел тело пропавшего в парке неподалеку от кладбища Рахумяэ.

Полиция выражает соболезнования близким погибшего и благодарит тех, кто участвовал в поисках.

Ранее в полицию сообщили, что днем 25 ноября Прийт ушел из своего дома на Вяйке-Амеэрика в Таллинне и с тех пор не возвращался. Собранная информация давала полиции основание полагать, что без посторонней помощь жизнь мужчины может подвергаться опасности.

Оперативный руководитель Пыхьяской префектуры Яанек Лааневяли сказал, что к тому времени, как сообщили о его исчезновении, телефон Прийта был выключен. "Собранные данные указывают на то, что мужчина мог находиться в районе Раухмяэ-теэ в Таллинне. Там проводились поиски, но ни мужчину, ни его телефон найти не удалось. При общении с его близкими и знакомыми не удалось и получить дополнительную информацию о том, куда Прийт мог пойти", - отметил Лааневяли.

Он добавил, что полиция проверяет списки пациентов больниц. "Оттуда пришел ответ, что в медицинских учреждениях Прийта нет. Поиски продолжаются", - сказал полицейский.

Комментарии (1)
Copy
Наверх