Галерея: автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом, есть пострадавший

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня вечером в Рапламаа произошла авария, в ходе которой в деревне Липа столкнулись автомобиль и рейсовый автобус, передает Postimees.

Ехавшая со стороны Кео женщина потеряла на правом повороте на скользкой дороге контроль над Opel, автомобиль снесло к встречной полосе и он столкнулся с рейсовым автобусом. Авария произошла около шести вечера.

Оба транспортных средства в ходе столкновения съехали с дороги. Женщина за рулем автомобиля пострадала и ее доставили в Северо-эстонскую региональную больницу. В автобус было семеро пассажиров, они отделались лишь испугом. Путешественникам заказали новый автобус, который доставил их в пункт назначения.

Обе машины получили настолько серьезные повреждения, что не смогли продолжить путь, на место происшествия пришлось вызывать эвакуаторы.

Полиция напоминает водителям, что летние приемы вождения следует забыть и помнить, что дороги скользкие. Те, кто еще не поменяли шины, должны незамедлительно поменять их на ламельные или шипованные шины.

Комментарии
Copy
Наверх