Нападение двух пьяных мужчин на солистку Serebro попало на видео

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SEREBRO / Facebook

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как два пьяных молодых человека начали приставать на улице к 33-летней солистке группы Serebro Ольге Серябкиной.

Солистка группы Serebro Ольга Серябкина стала жертвой нападения на одной из улиц Москвы. Как сообщает сайт Peopletalk, двое нетрезвых мужчин начали хватать певицу за руки, вырывать у нее вещи и не давать пройти. Из стоящей рядом машины выбежал таксист и помог Ольге. 

«На самом деле вчера была стандартная ситуация, когда ко мне подходили сфотографироваться, но пацаны это делали очень грубо. Мне кажется, что они вообще были пьяные. Это было очень некрасиво и в какой-то момент я даже испугалась, потому что они начали меня хватать, не давать мне уйти — это было просто ужасно, на самом деле, я не знала, что мне делать, хотелось просто быстрее убежать. Все закончилось нормально, я в порядке, водитель меня посадил и я уехала, а те остались на месте», — поделилась Серябкина в разговоре с журналистом издания. 

В итоге все закончилось благополучно, и Ольга уехала с места инцидента.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх