Кошмару четы Бекхемов не видно конца

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэвид и Виктория Бэкхем.
Дэвид и Виктория Бэкхем. Фото: Jonathan Brady / PA Wire/PA Images

Вилла, принадлежащая чете Дэвида и Виктории Бекхэм и расположенная в британском Котсуолдсе, попала в орбиту внимания банды взломщиков. По крайней мере дважды владение Бекхэмов пытались ограбить, передает Postimees.

В первый раз Бекхэмы путешествовали по Австралии. Воспользовавшись отсутствием хозяев, трое мужчин в масках приставили лестницу к стене дома и пытались через окно проникнуть в дом. К счастью, соседи заметили подозрительную деятельность, и это спугнуло злоумышленников.

Вторая попытка произошла 14 октября, когда чета находилась в Англии, но в своем лондонском доме. Снова взломщики были в масках, но попали в поле зрения видеокамер и были задержаны подоспевшими охранниками.

По словам полицейских, атаки на дом Бекхэмов - спланированная акция банды, которая специализируется на кражах в домах богатых англичан. Члены банды родом из Западной Англии, но предпочитают орудовать  на юге страны. Бекхеймы усилили меры личной безопасности и привлекли к охране дома собак.

Комментарии
Copy
Наверх