Осторожно! Дороги могут быть скользкими, ночью пойдет снег и мокрый снег

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скользкие дороги.
Скользкие дороги. Фото: Liis Treimann

Сегодня после обеда дороги были преимущественно мокрыми и посыпанными солью, в ближайшее время они могут стать скользкими, пишет Postimees.

Во вторник после обеда основные и крупные шоссе были преимущественно мокрыми и влажными и покрытыми солью, сообщил Департамент шоссейных дорог. Местами шел снег и мокрый снег, поэтому на дорогах может появиться смесь из соли и снега.

Температура на большей территории страны минусовая, а потому дороги могут стать скользкими.

По прогнозу погоды ночью во многих местах пройдет снег и мокрый снег, но после полуночи осадки уменьшатся.

Предстоящей ночью нас ждет облачная погода с прояснениями. В отдельных местах может выпасть немного снега. Будет дуть ветер преимущественно северного направления со скоростью 2-8 метров в секунду, на побережье порывали до 12 метров в секунду. Температура воздуха 3-9 градусов мороза, на побережье местами до одного градуса тепла.

Завтра днем переменная облачность без существенных осадков. До обеда ветер переменных направлений 1-5 метров в секунду, после обеда ветер будет дуть юго-западного и южного направлений и усилится до 3-8 метров в секунду, на северном побережье порывами до 12 метров в секунду. Температура воздуха 0..-5 градусов, на побережье местами до двух градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх