Недоброе утро: столкнулись фургон и легковушка, пострадали двое

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ДТП на дороге Пыльва-Тарту.
ДТП на дороге Пыльва-Тарту. Фото: Tartu Postimehe lugeja

Сегодня, 28 ноября, около 8:00 на дороге Пыльва-Тарту в деревне Ребасте столкнулись фургон и легковой автомобиль, в результате чего одно из транспортных средств оказалось в кювете.

На место происшествия прибыли полиция и спасатели. Спасатели обеспечили пожарную безопасность и помогли водителю выбраться из фургона. Пострадавшего передали в руки медиков скорой помощи, которые отвезли его в больницу, передает Tartu Postimees.

ДТП на шоссе Пыльва-Тарту.
ДТП на шоссе Пыльва-Тарту. Фото: Tartu Postimehe lugeja

На 28-м километре дороги Пыльва-Реола произошло столкновение Opel Vivaro и Škoda Praktik. В аварии пострадали оба водителя, их доставили на осмотр в травмопункт. Больше людей в машинах не было.

Из-за аварии в час пик на месте происшествия было нарушено движение, его регулировал полицейский патруль до окончания спасательных работ. Разбитые машины увезли на буксире. Детали произошедшего устанавливаются.

Комментарии
Copy
Наверх