Названа точная дата открытия магазина Тимати в Таллинне! Не пропусти и ты!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Black Star Wear Tallinn
Black Star Wear Tallinn Фото: Фото промо

В ноябре в Таллинне открылся первый в Европе магазин модной одежды бренда Black Star Wear. Всего за пару недель Black Star Wear стал одним из самых популярных и обсуждаемых магазинов Таллинна и нового торгового центра T1 Mall of Tallinn, а партия одежды была почти полностью раскуплена в первые же несколько дней.

Теперь, после двух недель тестовой работы, магазин готов официально открыть свои двери в первый день зимы, 1 декабря.

Black Star Wear Tallinn
Black Star Wear Tallinn Фото: Фото промо

Торжественное открытие будет доступно для всех посетителей торгового центра. С 15:00 до 16:00 пройдет основная программа для всех, пришедших на открытие. Гостей ждут сюрпризы от Black Star, розыгрыши подарков, выступление twerk-танцовщиц, фокусника Александра Замашки, а также акробатов, которые будут устанавливать рекорд Гиннеса.

К 1 декабря в магазине появится множество нового товара - это будут как новые коллекции одежды, так и стильные аксессуары. Настроение публике создаст диджей, в плейлисте которого будут звучать лучшие хиты музыкального лейбла Black Star и мировые хиты формата Black Star Radio.

Ближе к ночи праздник переместится в клуб Teater, где официальное открытие первого в Европе магазина Black Star Wear завершится грандиозным afterparty.

Не пропустите!

Комментарии
Copy
Наверх