Ребенок попал под машину на пешеходном переходе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пешеходный переход. Иллюстративное фото.
Пешеходный переход. Иллюстративное фото. Фото: Erik Prozes / Postimees

Вчера в ДТП на дорогах Эстонии пострадали восемь человек, в том числе ребенок, пересекавший проезжую часть по пешеходному переходу.

Вчера в 13.35 на Сааремаа в Курессааре у дома по адресу Пикк, 40, 54-летний водитель Renault Kangoo сбил 15-летнюю девочку на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшую доставили в Курессаарескую больницу.

Утром в 7.45 произошло ДТП в Тартумаа на 28 километре шоссе Пыльва-Реола: 46-летний водитель Opel Vivaro, совершая объезд, врезался в ехавшую по полосе встречного движения Škoda Praktik, за рулем которой был 31-летний мужчина. В результате столкновения Škoda вылетела в кювет. Обоих водителей доставили в Клинику Тартуского университета.

В 9.48 поступило сообщение о ДТП в Харьюмаа в волости Сауэ на пятом километре шоссе Муналаскме-Лайтсе: 76-летний водитель Opel Zafira потерял контроль над автомобилем, который выехал на встречную полосу и врезался в Mitsubishi Outlander, за рулем которого был 68-летний мужчина. Обоих водителей и 68-летнюю пассажирку Opel доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу. Подробности ДТП выясняются.

В 20.01 произошло ДТП в Таллинне на перекрестке Нарвского шоссе и улицы Пронкси: 75-летний водитель Mercedes-Benz B180, поворачивая влево, врезался в Audi Q3, за рулем которого была 46-летняя женщина. В больницы доставили пассажирок Audi - 13-летнюю девочку и 47-летнюю женщину.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх