Фото: фирма построила дом, сохранив все деревья на участке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: inhabitat.com

При проектировании частного дома, чтобы не нанести урон природе, необходимо учитывать уже  имеющиеся на земельном участке зеленые насаждения. В данном случае ни одно дерево не пострадало, пишет портал Kodustiil. 

Архитектурное бюро Abraham John Architects нашло отличную возможность построить дом среди деревьев таким образом, чтобы не повредить столетние деревья, рассказывает Inhabitat.

Фото: inhabitat.com

Дом площадью более 600 квадратных метров предстояло построить среди 19 старых пальм, причем заказчик проекта желал оставить все деревья в целости и сохранности. 

Дом был спроектирован с учетом этого пожелания. А при выборе строительных материалов предпочтение было отдано камню и глине. 

Фото: inhabitat.com

Своеобразен внешний вид дома: он состоит из нескольких строений, соединенных между собой террасами. В доме есть все необходимые современные удобства. Имеется и бассейн. 

Фото: inhabitat.com

Больше информации находится ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх