Друзья на миллион: ТОП-5 знаков Зодиака, на которых можно полностью положиться

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Комедийный телесериал "Друзья".
Комедийный телесериал "Друзья". Фото: Wikipedia.org

Люди бывают разные: добрые и злые, воспитанные и грубые, общительные и замкнутые. Кто-то к отношениям с другими людьми относится поверхностно, другие же умеют дружить без остатка, пишет fabiosa.ru.

Мы решили узнать, какие 5 знаков зодиака – самые лучшие друзья.

5 место – Дева

Деву любят не все по одной простой причине. Представители этого знака зодиака не боятся говорить правду в глаза. Им чужды скандалы и интриги, они ничего не утаивают от своих близких. Цените друга-Деву, потому что он или она всегда скажут, что думают о вас или о проблеме, которая вас тревожит. Таких людей сегодня очень мало!

4 место – Овен

Овен не торопится заводить дружбу с кем попало, и он особенно тщательно присматривается к окружающим. В кругу его друзей – только проверенные временем люди, и для него они почти как семья. Если вам посчастливилось стать другом Овна, вам повезло! Когда возникнет такая необходимость, он отдаст последнюю рубашку.

3 место – Скорпион

Скорпион подходит к дружбе так, как Дева и Овен вместе. Он тщательно выбирает круг общения, не терпит лесть и конфликты. В числе его друзей – самые надежные для него люди. В них Скорпион уверен на все 100%. Очень часто он дружит с людьми с самой школы или детского сада.

2 место – Стрелец

Помимо того, что Стрелец всегда искренен со своими друзьями, с ним никогда не соскучишься. Весельчак и балагур может устроить праздник в любом месте, где бы он ни оказался. Стрелец – друг на миллион! Правдоруб и невероятный оптимист. С ним в компании вы всегда будете веселы и жизнерадостны, а если нет, то Стрелец найдет способы, как это исправить.

1 место – Телец

Деликатнее Тельца вы друга не найдете. Он не просто всегда выслушает  все ваши проблемы, но и аккуратно подведет вас к их решению. Телец – терпеливый, воспитанный и мягкий человек, которые и мухи не обидит. Все разногласия он решает сугубо мирным путем и терпеть не может ссоры и конфликты. В лицо улыбаться, а за спиной держать камень – это не про него!

А вы согласны, что эти знаки зодиака – лучшие друзья? Или у вас есть пример, опровергающий это? Расскажите нам в комментариях, будет очень интересно почитать!

Комментарии
Copy
Наверх