В магазинах по всей Эстонии будут собирать продукты для малообеспеченных семей

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: Ardi Truija

В пятницу и субботу на следующей неделе Продуктовый банк Эстонии вновь проведет в магазинах акцию сбора продуктов питания, банк приглашает добровольцев помочь в сборе пожертвований для малообеспеченных семей.

Акция состоится 7 и 9 декабря, чтобы по традиции собрать рождественские пакеты для малообеспеченных семей, сообщила в четверг BNS пресс-служба банка.

Волонтеры могут зарегистрироваться в открытой в рамках подготовки акции среде osale.toidupank.ee, где содержится информация обо всех магазинах, в которых состоится акция.

Работа волонтеров, которых банк приглашает принять участие в акции вместе с друзьями, с членами своих семей, с одноклассниками или с коллегами по работе, будет организована в две смены по 3-4 часа каждая. В пятницу первая смена начнет работу в 13 часов, а в субботу в 12 часов.

Ожидается, что примет участие почти тысяча волонтеров, в течение двух дней они будут участвовать в сборе продуктов питания в 48 магазинах в 13 уездах страны.

Продукты будут переданы семьям, в первую очередь семьям с детьми, в рождественские дни.

Комментарии
Copy
Наверх