Фото: как из захламленного чердака получилась стильная ванная

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: beginninginthemiddle.com

Чета дизайнеров перестраивала чердак. Результат всех поразил! Особенно удачной и запоминающейся получилась ванная комната, рассказывает портал Kodustiil. 

Кэтрин и Брайан Уильямсон, которым принадлежит дизайнерское бюро Mix Design Collective, в своем блоге поделились, как строили на чердаке своего дома с двускатной крышей ванную комнату. Это был настоящий вызов, так как место для ванной они выбрали, прямо скажем, нетипичное. 

Они хорошенько поразмыслили, как распланировать помещение самым подходящим и логичным образом, чтобы новая ванная соответствовала всем требованиям. 

Фото: beginninginthemiddle.com

Они очистили помещение и первым делом провели туда электричество и воду. Максимальное количество работ супруги проделали своими руками. На все ушло три месяца и 5000 долларов.

Труднее всего было найти подходящий подзеркальник: предлагаемые варианты были слишком маленьких размеров. Наконец, и эта проблема решилась. 

Были использованы всевозможные премудрости, чтобы сделать узкое и вытянутое помещение визуально более просторным. Надо признаться, что это у них получилось. Другие проекты семьи дизайнеров находятся в их блоге. 

Комментарии
Copy
Наверх