До и после: новая жизнь скучной спальни

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.vintagerevivals.com

Постоянно повторяют, что интерьер спальни должен быть скромным и сдержанным, все прочие варианты лишают спокойствия и не позволяют вовремя отойти ко сну. Хозяева спальни, о которой пойдет речь, наплевали на все советы и сделали по-своему. Kodustiil предлагает взглянуть на результат. 

Объект переделки - девичья спальня, которая первоначально была просто белой. Мама девочки решила, что нужно сделать комнату жизнерадостнее. Из старого интерьера в новый перекочевали шкафчик и белый комод. Все остальное - новое, в том числе и цвет стен.  

Фото: www.vintagerevivals.com

Одну из стен комнаты покрыл яркий и пестрый орнамент. Создание акцентной стены - наиболее простое и в тоже время эффективное решение для смены имиджа комнаты. 

По словам матери, дочь осталась очень довольной. Довольна и сама женщина, а также комментаторы, которые оставили свои отзывы в ее блоге.   

Фото: vintagerevivals.com

Другие фотографии находятся ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх