Ошибка продавца помогла женщине разбогатеть

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Живущей в американском штате Северная Каролина женщине по ошибке продали не тот лотерейный билет, который в результате принес ей выигрыш в 277 777 долларов, пишет Postimees со ссылкой на AP. 

Зеринея Кармайкл заехала на заправку в воскресенье, 25 ноября, и пока платила за бензин, решила купить билет мгновенной лотереи Carolina Panthers. Но вместо него продавец протянул билет другой мгновенной лотереи под названием 777.

Кармайкл сказала, что обычно в таких ситуациях обращает внимание продавцов на ошибку и просит заменить товар на тот, что просила. Но на этот она решила оставить тот билет, который ей дали. 

Кармайкл села в машину, стерла защитный слой монетой и поняла, что ошибка продавца стала для нее счастливой. Она выиграла 277 777 долларов (более 245 000 евро), а после уплаты налогов на руках у нее осталось 195 837 долларов (около 173 000 евро).

Комментарии
Copy
Наверх