Цвет настроения черный: гости T1 кутят на открытии магазина Тимати

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В ноябре в Таллинне открылся первый в Европе магазин модной одежды бренда Black Star Wear. А сегодня, 1 декабря, состоялось торжественное открытие!

Торжественное открытие было доступно для всех посетителей торгового центра. С 15:00 до 16:00 прошла основная программа. Гостей ждали сюрпризы от Black Star, розыгрыши подарков, выступление twerk-танцовщиц, фокусника Александра Замашки, а также акробатов.

Отметим, что всего за пару недель Black Star Wear стал одним из самых популярных и обсуждаемых магазинов Таллинна и нового торгового центра T1 Mall of Tallinn, а партия одежды была почти полностью раскуплена в первые же несколько дней.

Ближе к ночи праздник переместится в клуб Teater, где официальное открытие первого в Европе магазина Black Star Wear завершится грандиозным afterparty.

Смотри нашу галерею!

Комментарии
Copy
Наверх