Пять привычек женщин, от которых не уходят мужчины

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина. Снимок иллюстративный.
Женщина. Снимок иллюстративный. Фото: Рисунок: Сергей Драгунов

Каждая женщина мечтает встретить своего мужчину, единственного и неповторимого. Встретить и прожить с ним долго и счастливо, пишет fabiosa.ru. Однако порой случается так, что мужчина уходит после нескольких лет совместной жизни с одним лишь объяснением: "Разлюбил". 

Сильная женщина - какая она?

Что же должна делать женщина, чтобы ее любимый человек всегда оставался рядом? Оказывается, есть нюансы в характере и поведении, которые притягивают  и удерживают достойных мужчин. Обычно таких женщин называют сильными. 

1. Имеет свое мнение

Сильная женщина не только имеет мнение, но и может его высказать. Причем делает это корректно, взвешенно, с уважением к собеседнику, предварительно выслушав его.

2. Умеет признавать свои ошибки

Если развитие событий пошло не по ее плану или проявились неучтенные нюансы, то сильная женщина может честно признаться, что это ее промах, и будет искать другие варианты.

3. Обращается за помощью

Ей несложно обратиться за помощью к более классному специалисту, не считая это за унижение. Сильная женщина точно знает, что любые новые знания и навыки принесут ей пользу, откроют новые возможности и горизонты. Причем это касается не только профессиональной деятельности, но и увлечений.

4. Грамотно распоряжается деньгами

Периоды полного безденежья у нее закончились, когда она уяснила одну важную тонкость: расходы не должны превышать доходы. В любые кризисы она остается с финансами, потому что не тратит их впустую, а вкладывает в свое развитие и в свою мечту. Сильная женщина точно знает - это окупается сторицей.

5. Делится эмоциями и чувствами

При всей кажущейся высокомерности они легкоранимые женщины, которые тоже хотят всплакнуть на сильном мужском плече. При этом они не стесняются поделиться своими переживаниями, открыто говоря, что их огорчает в жизни или в поведении любимого человека. Тогда проще понять друг друга и найти приемлемый вариант для дальнейшей счастливой жизни.

Вы себя относите к категории сильных женщин именно по своему внутреннему ощущению, а не взваленных на себя проблем? А может вы вкладываете другой смысл в это определение? Поделитесь, пожалуйста, с нами своими мыслями. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх