На российских прилавках появится новая эстонская водка (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На российских прилавках появится новая эстонская водка.
На российских прилавках появится новая эстонская водка. Фото: Altia Eesti AS

Компания Altia Eesti AS начала экспортировать на российский рынок водку Saaremaa Vodka, являющуюся одной из главных торговых марок предприятия, сообщила в понедельник BNS пресс-служба фирмы.

Водку Saaremaa Vodka будет поставлять в Россию тамошний давний партнер Altia Group и дистрибьютор Joia.

«Altia Eesti AS прилагает значительные усилия для вывода продукции на иностранные рынки, и нам очень приятно, что наша основная торговая марка Saaremaa Vodka теперь представлена в России. Мы знаем, насколько жесткой является конкуренция на российском рынке в водочном сегменте, но эстонские продукты там всегда принимают очень тепло. Особенно, если они отличаются высоким качеством и привлекательным оформлением упаковки», - сказал коммерческий директор эстонского и латвийского подразделений Altia Eesti AS и член правления предприятия Имре Авало.

На российских прилавках появится новая эстонская водка.
На российских прилавках появится новая эстонская водка. Фото: Altia Eesti AS

Помимо водки Saaremaa, Vodka Altia Group предлагает российским потребителям водку Koskenkorva Vodka. Входящая в концерн Nesco Group компания Joia является дистрибьютером продукции Altia в России.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх