В Таллинне откроется еще один круглосуточный спортзал дешевой сети Gym!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спортзал. Фото иллюстративное
Спортзал. Фото иллюстративное Фото: Margus Ansu

Дочернее предприятие MyFitness Gym Eesti на втором этаже здания бывшего магазина WW  Passaaz откроет круглосуточный современный спортивный зал, который позволит со следующего лета по выгодной цене тренироваться и в центре Таллинна.

По словам председателя правления MyFitness и Gym Eesti Эркки Торна, пока в центре Таллинна отсутствует возможность для дешевых тренировок в зале. «В зале Gym! за 15 евро в месяц можно неограниченно тренироваться в любое время, хоть в новогоднюю ночь. Теперь такая возможность появится у работающих и живущих в центре города», - сказал Торн, добавляя, что открытие нового спортзала в Таллинне порадует и прежних клиентов Gym!, поскольку по одному абонементу можно заниматься в любом зале сети по всей Эстонии.

Площадь нового спортивного зала - 1500 квадратных метров. Первый спортзал сети Gym! был открыт весной этого года в Тарту, второй появился в конце лета в столичном районе Мустамяэ. Спортзал в центре города планируется открыть следующим летом вместе с супермаркетом Prisma 24h, который будет располагаться на первом этаже здания.

Комментарии
Copy
Наверх