Винт катера искалечил туристку в Таиланде

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таиланд. Иллюстративное фото.
Таиланд. Иллюстративное фото. Фото: Yongkiet Jitwattanatam / PantherMedia / Scanpix

Китайская туристка решила искупаться на пляже острова Пхипхи в Таиланде и попала под винт катера. Женщина получила серьезные травмы, передает Lenta.ru со ссылкой на Inquirer.net.

39-летняя Юнг Сядун прибыла на остров провинции Краби на скоростном катере с 19 туристами и гидом. Когда водитель Чачаи Хачароен пришвартовывал судно, женщина прыгнула в воду, не дождавшись, пока катер полностью остановится. В результате туристка попала под гребной винт и получила серьезные травмы спины и бедер.

о словам 29-летнего водителя, он не заметил выпрыгнувшую с задней части катера женщину. Туристку немедленно доставили в больницу острова Пхипхи, после чего перевезли в государственную больницу Пхукета.

Хачароену и второму водителю было предъявлено обвинение в причинении вреда здоровью по невнимательности.

В августе 2018 года британский турист Ричард Чапелоу пропал в Португалии после падения в воду с надувного банана. Инцидент произошел недалеко от региона Алгарви на юге Португалии. Всего на водном аттракционе находились десять британцев. Когда банан перевернулся, один из упавших в воду туристов исчез.

Комментарии
Copy
Наверх