Завтра Рихо Террас передаст полномочия Мартину Херему

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рихо Террас.
Рихо Террас. Фото: Sander Ilvest

Командующий Силами обороны генерал Рихо Террас во вторник передаст полномочия генерал-майору Мартину Херему, передает Postimees.

Во вторник в середине дня на территории штаба Сил обороны на торжественной церемонии генерал Рихо Террас передаст руководство Силами обороны генерал-майору Мартину Херему, передает главный штаб Сил обороны.

В церемонии примет участие премьер-министр Юри Ратас.

Бригадный генерал Мартин Херем начал карьеру в Силах обороны в 1992 году и сейчас является главой генштаба Сил обороны. Ранее Херем возглавлял Объединенные учебные заведения Сил обороны и служил начальником Северо-Восточного оборонного округа, а также начальником штаба учебного центра Сил обороны в Тапа.

Херем также служил на различных руководящих должностях в Объединенных учебных заведениях, в Куперьяновском отдельном пехотном батальоне и Тартуском отдельном пехотном батальоне, участвовал в зарубежной миссии Сил обороны в Ираке. Он входит в число тех, кто в свое время восстановил Кайтселийт.

Генерал Рихо Террас вступил в должность командующего Силами обороны 5 декабря 2011 года.

Комментарии
Copy
Наверх