Алкоголь и переохлаждение: названы причины смерти молодого футболиста

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча. Иллюстративное фото.
Свеча. Иллюстративное фото. Фото: AIN PROTSIN/PM/EMF

Стала известна предварительная причина смерти 18-летнего полузащитника московского «Локомотива» Алексея Ломакина, который был найден мёртвым вчера, 3 декабря.

Как сообщает championat.com, первичные экспертизы показали, что юный футболист скончался от переохлаждения. Также собеседник агентства отметил, что незадолго до смерти Ломакин мог употреблять алкоголь.

Накануне стало известно, что мать Ломакина обратилась в полицию в связи с исчезновением сына. По её словам, 30 ноября он отправился на медицинские процедуры в ДЦ ФК «Локомотив», а со следующего дня перестал выходить на связь. Позднее друг Ломакина Иван рассказал его матери, что они употребляли алкогольные напитки, но не может вспомнить, где это происходило. Кроме того, по словам матери, Ломакин иногда употреблял медицинский препарат «Тропикамид», после чего становился неадекватным.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх