Галерея: Рихо Террас передал командование Силами обороны Мартину Херему

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Во вторник, 4 декабря, командующий Силами обороны, генерал Рихо Террас передал полномочия генерал-майору Мартину Херему.

Торжественная церемония передачи полномочий состоялась на территории Главного штаба, в соответствии с традицией, вместе с полномочиями было передано также знамя Сил обороны, передает Rus.ERR со ссылкой на радионовости ERR.

Бригадный генерал Мартин Херем начал службу в Силах обороны в 1992-м году, до сих пор он являлся командующим Главным штабом Сил обороны. Ранее Херем возглавлял Объединенные учебные заведения Сил обороны и служил начальником Северо-Восточного оборонного округа, а также начальником штаба учебного центра Сил обороны в Тапа. 

Херем также служил на различных руководящих должностях в Объединенных учебных заведениях, в Куперьяновском отдельном пехотном батальоне и Тартуском отдельном пехотном батальоне, участвовал в зарубежной миссии Сил обороны Эстонии в Ираке.

Комментарии
Copy
Наверх