Авраам Руссо решил продать элитный особняк себе в убыток

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авраам Руссо в Таллинне
Авраам Руссо в Таллинне Фото: Konstantin Sednev

Певец Авраам Руссо выставил на продажу свой московский особняк вдвое дешевле, чем заплатил за недвижимость сам. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на онлайн-издание StarHit.

Двухэтажный коттедж Руссо оборудован системой "умный дом", включающей системы очистки и ионизации воздуха, приборы, отслеживающие качество воды, а также дистанционно управляемый пылесос. В доме есть баня с инфракрасными лучами, джакузи и хамам.

Коттедж был создан по индивидуальному проекту, уточняет издание, добавляя, что ступени и перила лестницы в доме оформлены в виде инициалов артиста.

«Все это вместе с землей обошлось мне в 60 миллионов, ну, может, в 58. Но прошу я 29 с половиной. Смотрите, потолки какие высокие, сталинские! Мы сами все выбирали: технику, дизайн», — цитирует Авраама Руссо StarHit.

Авраам Руссо родился в Сирии, в городе Алеппо, в Москву переехал в 1999 году. Певец получил известность в начале 2000-х, сотрудничая с продюсером Иосифом Пригожиным.

В 2006 году Руссо пережил покушение на свою жизнь, после которого вместе с семьей переехал в Нью-Йорк.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх