Видео: показан способ упаковать все вещи в ручную кладь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Туристы. Иллюстративное фото.
Туристы. Иллюстративное фото. Фото: CLODAGH KILCOYNE / CLODAGH KILCOYNE

Блогер-путешественница продемонстрировала способ вместить все необходимые в путешествии вещи в сумку, которая соответствует габаритам ручной клади. На ее ролик обратило внимание издание The Sun.

Блогер Пип Джонс показала на видео, как упаковать три топа, джинсы, два платья, нижнее белье, носки, камеру, ноутбук, зарядки, блокнот, портативный Wi-Fi роутер и портативную зарядку в сумку размером 40х20х25 сантиметров. Таким способом она поделилась в связи с новой политикой авиакомпании Ryanair, которая запрещает бесплатный провоз багажа, превышающий указанные габариты, пишет lenta.ru.

«Вы можете сэкономить кучу места, если будете скручивать одежду и возьмете только одну пару обуви, в которой и полетите. Самую тяжелую одежду, например пальто, шарф и шапку, лучше надеть сразу», — пояснила девушка.

В июне популярный в России венгерский лоукостер Wizz Air объявил об изменениях в политике провоза ручной клади на своих рейсах. Согласно нововведениям, пассажиры, которые не платили за приоритетную посадку, будут вынуждены сдать в багажное отделение сумки, не соответствующие габаритам (40х30х20 сантиметров).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх