Видео читателя: в принесенных из магазина мандаринах извиваются черви (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Жительница Пыльвамаа вместе с семьей успела съесть большое количество купленных клементинов, прежде чем обнаружила, что в них копошатся черви, пишет Lõuna-Eesti Postimees.

Во вторник женщина купила в Ahja Konsum 3,5 кг клементинов. Сняв пленку с одной дольки фрукта, она обнаружила там червей. Шокирующую находку она сняла на видео, которое быстро распространилось в социальных сетях. "Внутри были черви и один вылез наружу. И для детей, и для нас, родителей, это зрелище навсегда отпечаталось в памяти", - рассказала женщина.

Черви, по ее словам, были в нескольких фруктах. "Если был бы один мандарин, было бы еще не так страшно. Деньги обратно я не получила и, скорее всего, не получу из-за отсутствия чека", - сказала клиентка, которая связалась с владельцем магазина - с торговой сетью Coop.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх