Организаторы Кубка мира по ралли хотят привезти в Эстонию все машины

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гоночные машины участвующие в Кубке мира по ралли будут показаны в рамках мирового турне в эти выходные в Милане. В Эстонию промотур заглянет следующим летом
Гоночные машины участвующие в Кубке мира по ралли будут показаны в рамках мирового турне в эти выходные в Милане. В Эстонию промотур заглянет следующим летом Фото: WRC

На предстоящих выходных в Милане будут представлены лучшие машины чемпионата мира по раллийным гонкам: Citroën C3, Ford Fiesta, Hyundai i20 Coupe и Toyota Yaris WRC. В рамках промотура следующего сезона машины прибудут и в Эстонию, передает Postimees.

В Милане показ раллийных машин приурочен к 40-му шоу-ралли в Монце. В Эстонию, по-видимому машины прибудут перед Гран-при Финляндии, по слухам планируется совместный проект с Ралли Эстонии, на котором уже поучаствовали три команды из мировой серии.

Пока организаторы Кубка мира не спешат назвать то место, где в Эстонии машины будут представлены публике, но, как заметил директор гоночной серии, Оливер Циесла, привезти машины в Эстонию - логичный шаг, учитывая успехи нашего гонщика, Оття Тянака.

Комментарии
Copy
Наверх