Видео: Что новенького у Samsung?

Ирина Кузина
, Автор Digitark.ee/ru
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Digitark

Samsung — одна из крупнейших мировых компаний, которые производят самые разные электронные приборы — от смартфонов до холодильников. Фирма занимает лидирующее положение на рынке Android-смартфонов, так что каждый год множество верных поклонников ждут выхода новинок. Самые свежие устройства 2018 вы увидите в передаче Digitark.

Обзор электронных гаджетов от консультанта Telia Даниэля Максимова и представителя компании Samsung Electronics Baltics Кирилла Козлова начинается с долгожданного смартфона-фаблета!

Galaxy Note 9

Отличный смартфон и крепкий флагман, которым приятно пользоваться. У него есть свои фишки и характер. Прекрасная альтернатива для тех, кто любит рисовать и постоянно делает наброски, но не хочет носить с собой повсюду планшет, альтернатив просто нет. И не менее великолепный выбор для тех, кто рисовать не любит, но зато любит выбирать лучшее.

Обзор и видеосюжет смотрите в техноблоге Digitark.

Комментарии
Copy
Наверх