Завтра в квартале Baltika пройдет кое-что невероятное! Не вздумай пропустить это событие!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Большой предрождественский базар в квартале Baltika
Большой предрождественский базар в квартале Baltika Фото: Промо-фото

В субботу, 8 декабря, в Таллинне в квартале Baltika (Веэренни, 24C) пройдет большой предрождественский базар Таллиннского творческого бизнес-инкубатора, где будут представлены сотни дизайнерских, необычных и просто очень красивых вещей.

Перед Новым годом наступает волшебное, но вместе с тем беспокойное время: что подарить любимым, друзьям, коллегам? А еще не забыть про себя. И, конечно, хочется, чтобы подарок был оригинальным и полезным. Таллиннский творческий бизнес-инкубатор приглашает сделать предпраздничные закупки и просто полюбоваться эстонским дизайном на Предрождественском базаре, в котором примут участие около сотни эстонских модельеров, дизайнеров, создателей одежды и украшений, предметов интерьера, производителей экологической косметики, а также товаров для детей.

Нужно заметить, что большинство дизайнеров подготовили для предрождественского базара специальные скидки и хиты своих прошлых коллекций, которые можно будет приобрести по значительно сниженной цене только в эту субботу в квартале Baltika.

Многие дизайнеры будут на месте в импровизированных студиях, где с радостью расскажут гостям о своих брендах, представят коллекции и, конечно, примут заказы, если нужной вещи вдруг не окажется в наличии.

Все почитатели эстонского дизайна смогут подзарядиться праздничным настроением в уютных кафе.

Дизайнерский базар будет работать 8 декабря с 11 до 18 часов.

Не пропустите это волшебное мероприятие!

Больше информации сможете найти на странице мероприятия в Facebook тут!

Комментарии
Copy
Наверх