Галерея: полицейскую собаку Рико с честью проводили на пенсию (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня у полицейского пса Рико был последний рабочий день. Как пишет Lemmik, хвостатый полицейский прослужил на благо страны целых восемь лет. В благодарность за службу Рико был премирован почетной табличкой и игрушкой.

Рико – большой и спокойный немец, который за свою карьеру задержал воров кабелей, прятавшихся в лесу, нашел мужчину, который отправился в лес чтобы совершить самоубийство, а также задержал преступника, угрожавшего продавцу в магазине предметом, похожим на оружие.

Самый длинный поиск в работе Рико был в 2014 году в волости Куусалу, когда он учуял запах вора, укравшего моторную лодку. Злоумышленника пес догнал через полтора километра.

Рико – пример для подражания, который с честью вышел на заслуженную пенсию. Пыхьяская префектура полиции желает Рико и его проводнику Алару много вкусностей и игрушек!

Комментарии (3)
Copy
Наверх