Мощно! Организаторы объявили новую дату молодежного фестиваля в Таллинне, но есть один нюанс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Элджей
Элджей Фото: Konstantin Sednev

Организаторы фестиваля Young Fest 2018 из-за высокой популярности мероприятия уже готовят для фанатов и гостей вторую порцию драйва в 2019 году. Компания MJ Production назвала новую дату фестиваля и первых артистов. 

Родители, пережившие концерт Элджея, можете запасаться терпением. Young Fest 2019 пройдет в том же месте - ледовом холле Tondiraba, дети от 14 лет смогут петь и танцевать с 19:00 до 23:00 под лучшие хиты. Уже названа тройка артистов: Ольга Бузова, Alisha и Леша Свик. Еще два исполнителя фестиваля остаются под вопросом.

Сначала возрастное ограничение на данное мероприятие составляло 8+, но организаторы приняли во внимание пожелания пользователей соцсетей и недовольных родителей, и сообщили, что на фестиваль Young Fest 2019 смогут посетить без сопровождения родителей лица старше 14 лет. До 13 лет включительно дети смогут прийти лишь в сопровождении родителей. 

Подробнее - на сайте MJ Production

Комментарии
Copy
Наверх