Организаторы нашумевшего фестиваля 8+ с Элджеем ответили на критику в интернете

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
MJ YoungFest 2018 в Таллинне.
MJ YoungFest 2018 в Таллинне. Фото: Konstantin Sednev

В пятницу, 7 декабря, в Таллинне прошел молодежный фестиваль Young Fest 2018, куда могли прийти дети от 8 лет и послушать не самые детские песни от Элджея и других звезд. Пользователи соцсетей написали массу злых комментариев в адрес организаторов мероприятия. 

Портал Limon.ee связался с организаторами Young Fest 2018 компанией MJ Production и получил комментарий. 

«Мы приносим извинения всем, чьи чувства задели. И первое изменение, которое мы вводим на основании ваших отзывов - на фестиваль Young Fest 2019 без родителей смогут пройти дети от 14 лет, все остальные смогут посетить мероприятие лишь в сопровождении родителей. Также сообщаем, что продажей алкоголя на мероприятиях мы не занимаемся и не отвечаем за это! Мы только организуем шоу-программу. Что касается пьяных людей на концерте, многие уже пришли на мероприятие веселыми. Уважаемые друзья, просьба ознакомиться с программой мероприятия перед покупкой билета. Вся информация об артистах общедоступна. А по поводу задержки начала шоу мы уже давали свой комментарий - она произошла по техническим причинам, а без саундчека невозможно было начать шоу», - сказали порталу Limon.ee в фирме MJ Production. 

Комментарии
Copy
Наверх