Даниил Ааль: опыт проживания за рубежом бесценен

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Меня зовут Даниил и я работаю в стартапе EstateGuru. После окончания средней школы я захотел прыгнуть в незнакомые воды и самостоятельно выплыть на берег – именно потому я решил учиться за рубежом. 

Благодаря возможностям Европейского союза я смог продолжить обучение в Дании, а оттуда по программе обмена попасть в Гонконг. Гражданином какой бы страны Европейского союза ты ни был – такие возможности обучения для тебя бесплатны!

Решение обучаться за рубежом – одно из лучших, что я принимал в жизни. Дело не только в образовании, а еще и в самом опыте проживания в другой стране – этот опыт расширяет кругозор, делает тебя более самостоятельным, дарит множество новых знакомств и заодно еще учит больше ценить родную страну.

Европейский союз предлагает молодежи безграничные возможности саморазвития – пользуйся ими!

У каждого из нас есть дело, которое мы делаем с любовью! Живи и работай за границей, путешествуй, изучай Интернет и знай свои права гражданина Европейского союза. О своих возможностях можно прочесть здесь: www.europa.eu/euandme 

Статья публикуется в рамках кампании EUANDME, финансируемой Европейской комиссией. Автор статьи выражает собственные мысли и не получает платы за публикацию своего мнения.

Copy
Наверх