Внимание! Концерт Мишеля Леграна в Таллинне отменяется

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мишель Легран.
Мишель Легран. Фото: Eesti Kontsert

Выступление Мишеля Леграна, запланированное на 11 декабря в столичном концертном зале Alexela, отменяется из-за неожиданной болезни музыканта.

Деньги за электронные билеты, приобретенные по интернету через систему Piletilevi, будут возвращены автоматически на банковские счета их покупателей. Купленные в Piletilevi обычные билеты на бумажных носителях необходимо будет вернуть в любой из пунктов продажи Piletilevi.

Приобретенные через систему Piletimaailm и в кассе Eesti Kontsert билеты тоже будут выкуплены обратно. Просьба обратиться в кассу Eesti Kontsert по адресу Эстония пуйестеэ 4.

Практически все билеты на концерт были распроданы (более 1200). Маэстро заболел воспалением легких и госпитализирован, все декабрьские концерты мирового турне отменены. За последние 20 лет - это второй подобный случай.

Eesti Kontsert приносит извинения за причиненные неудобства! 

Комментарии
Copy
Наверх