Эстонская волость заплатит каждому новому жителю за переезд (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Волостная управа Ныо.
Волостная управа Ныо. Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

Волостная управа Ныо выделит денежные премии каждому, кто зарегистрируется жителем волости. Кампания продлится до 18 декабря, пишет Tartu Postimees.

Цель кампании - приведение в порядок данных регистра и привлечение новых жителей в волость. Каждому, кто зарегистрируется с 1 ноября по 18 декабря жителем Ныо и чьим местом жительства, согласно данным Регистра народонаселения по состоянию до 1 января 2018 года, не была волость Ныо, выплатят одноразовое пособие в размере ста евро.

Получатель денежного пособия должен быть зарегистрирован жителем Ныо по состоянию на 1 января 2019 года. Между всеми людьми, местом жительства которых по состоянию на 1 января 2019 года будет волость Ныо, будет разыграно одноразовое пособие в размере 300 евро. Розыгрыш организует волостная управа Ныо. Пособие выплатят не позднее февраля 2019 года.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх