Галерея: яркая квартира в центре Таллинна за год так и не продана, хотя и подешевела (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Красный, черный, желтый, опять красный, синий... Такая яркая квартира с нетерпением ждет нового хозяина, который будет так же истово любить яркие цвета, как и теперешний владелец. Может быть, это вы? Или вы?

Четырехкомнатная квартира площадью 109,9 м² находится на шестом этаже семиэтажного относительно нового дома, построенного в 1994 году на улице Крейцвальди в центре Таллинна. 

В квартире две спальни, комната для гостей, просторная гостиная с открытой кухней, ванная с баней, большие коридоры. 

Как видно из фотографий, квартира хорошо отремонтирована, но уж больно яркие цвета выбраны для покраски стен в некоторых комнатах. И если стены можно перекрасить, то огненно-красную плитку в ванной комнате отбивать, право слово, жалко. Или не жалко? Да и черная кухня с опять же красным фартуком не всем придется по нраву. 

В немалую цену входит: кухонная мебель со встроенной техникой, шкафы-купе, диваны и кресла, потолочные и настенные светильники, шторы, мебель в спальнях и гостевой комнате, оборудование в душевой и бане. В общем, вроде бы всё. Но остаются ли картины, не известно.

На портале KV.EE квартиру продают два бюро недвижимости. Разница в цене - 10 000 евро. Поэтому с другими фотографиями и информацией можно ознакомиться ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх