Фото: для продажи квартиры в обычном доме придуман гениальный ход

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

Хотя квартиры в обычных советских домах тоже не залеживаются, большинство покупателей ищет что-нибудь особенное. Продавец этой квартиры нашел умный ход: текст объявления продуман до последней буквы, а фотографии не отстают и буквально заставляют обратить на эту квартиру пристальное внимание, пишет Kodustiil

В Пярну, на улице Май, продается, в общем-то, обычная двухкомнатная квартира, в которой нет ничего особенного. Она мало чем отличается от других подобных предложений. Привлекательной ее делает хорошо продуманный текст объявления.

«На балконе да вдвоем, да с теплыми булочками! А у нас два балкона, а значит - двойное удовольствие!», - объявление привлекает с первых же слов. Так же, как и главное фото, на котором не видно квартиры, а видны аппетитные булочки. Просто, но просто блестяще! 

Фото: city24.ee

А так как квартира находится на четвертом этаже в пятиэтажке без лифта, в объявлении сообщается, что лестница такая пологая и удобная, что вы даже не заметите, как подниметесь.  

Фото: city24.ee

И только потом идет деловая информация: квартира просторная, светлая, с хорошей планировкой. Один из балконов - с выходом на кухню, есть подвал. В прихожей большой шкаф. В общем, в остальном - обычное объявление о продаже недвижимости. Но начало... Запах сдобных горячих булочек дразнит обоняние... 

Фото: city24.ee

В общем, продавцам недвижимости есть, чему поучиться. Пеките булочки, слагайте стихи, делайте отличные фотографии квартиры, где нет кастрюль на плите и мочалок в ванной. А подробности - ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх