В интернете появилось фото флагманского смартфона Samsung Galaxy S10+

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Samsung. Иллюстративное фото.
Samsung. Иллюстративное фото. Фото: Igor Golovniov / ZUMAPRESS.com

В сети обнаружились появилась живая фотография готовящегося к выпуску смартфона Samsung Galaxy S10+, который пока не был представлен официально. Ее опубликовал профильный ресурс SlashLeaks, специализирующийся на сборе самых разнообразных утечек.

На фото Samsung Galaxy S10+ показан с открытым экраном настроек. Смартфон получил тонкие рамки дисплея, в верхней части можно заметить двойную фронтальную камеру. Под нее сделано два выреза прямо в экране, хоть на черном фоне с уведомлениями может показаться, что это такая рамка с утолщением, сообщает ferra.ru.

img Samsung Galaxy S10+ front side real life photo leaked

Согласно более ранним утечкам, Samsung Galaxy S10 выйдет в трех основных и четвертой 5G-версии в черном, белом, желтом и зеленом цветовых вариантах. Две старшие модели получат дисплеи диагональю 5,8 и 6,44 дюйма со встроенным прямо в экран сканером отпечатков пальцев. Младшая тоже будет 5,8-дюймовой, но без экранного сканера.

Четвертая модель Galaxy S10 5G с внутренним названием Beyond X и будет выпущена в честь десятой годовщины выхода линейки Galaxy. Смартфон оснащается большим дисплеем диагональ 6,7 дюйма. Смартфон сможет производить беспроводную зарядку других гаджетов. Подобная возможность есть у представленного в октябре Huawei Mate 20 Pro, но в сильно урезанном виде — до 2,5 Вт, тогда как Galaxy S10 5G поддержит как минимум 10 Вт для беспроводной зарядки.

Наиболее вероятный срок официального дебюта Samsung Galaxy S10 — к выставке MWC 2019, которая пройдет в Барселоне с 25 по 28 февраля. Модель Galaxy S10 5G выйдет позднее — в конце первого квартала или начале второго квартала 2019 года, когда сети пятого поколения начнут активную работу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх