Купивший не глядя дом заплатил за покупку наличными

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: realestate.com.au

Дом, построенный в Австралии по проекту известного архитектора, приобрел анонимный инвестор, как только увидел фотографии недвижимости в интернете, пишет Kodustiil.  

На австралийском рынке недвижимости произошло редкое событие: пожелавший остаться анонимным инвестор приобрел дом, построенный по проекту известного архитектора без предварительного осмотра. Еще более удивительным является вид оплаты покупки: 4,9 миллиона австралийских долларов, или 3,09 миллиона евро, были внесены наличными, рассказывает realestate.com.au.

Фото: realestate.com.au

Известно только, что инвестор, имеющий китайское происхождение, на досуге просматривал объявления о недвижимости. Дом ему понравился, а, имея свободные деньги, предприниматель решил вложить их в австралийскую недвижимость. Покупатель намерен оформить сделку в течение недели. 

Фото: realestate.com.au

Автор проекта - известный в Австралии зодчий Алекс Попов - окончил Датскую королевскую академию художеств.

Фото: realestate.com.au
Комментарии
Copy
Наверх