Необычный гороскоп: тотемное насекомое по знаку Зодиака

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оса. Снимок иллюстративный.
Оса. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Киновселенная населена множеством супергероев, черпающими свою силу от тотемных насекомых: Человек-паук, Человек-муравей или Женщина-оса. Рассказываем, какое тотемное насекомое покровительствует вашему знаку Зодиака, и, вероятно, это поможет вам раскрыть свои способности и занять место в супергеройской франшизе! Или же просто повеселиться, сравнив себя с тотемным насекомым, пишет fabiosa.

Овен – оса

Оса наделена огненной энергии и она передает эту силу своему обладателю. Это делает Овнов быстрыми в принятии решений, но весьма импульсивными. Чтобы избежать проблем, составляйте планы на будущее.

Телец – шмель

Шмель хоть и огромный, и шумный, но неопасный. Это тотемное насекомое символизирует ценности и богатые нравственные устои. Но только благодаря трудолюбию и победе над собой шмелей ждет колоссальный успех.

Близнецы – бабочка

Бабочка обладает уникальным жизненным циклом из-за этого во многих культурах считается символом перерождения и обновления! Кому повезло находиться под бризом этих изящных взмахов бабочки, свойственна коммуникабельность и оригинальность. Но бабочкам весьма грустно одним, так что им жизненно нужны друзья.

Рак – водяной жук

Водяные жуки - крепкие ребята благодаря своему панцирю, во многих культурах их считали символом защиты! Те, кому покровительствует данное насекомое, очень успешны в любовных делах, также их отличает завидная самостоятельность, которая влияет на формирование сильной, независимой личности.

Лев – божья коровка

Божья коровка — это символ солнца и успеха в любовных делах. Так что рожденные под этим знаком склонны к приключениям, карьерному росту и к завидной успешности у противоположного пола.

Дева – кузнечик

Кузнечик благодаря своим музыкальным способностям является символом «поэзии земли». Люди с этим тотемом легко подмечают самые мелкие детали и анализируют информацию. А еще они верные партнеры в бизнесе и в отношениях.

Весы – цикада

Цикада — это вечная молодость, так как она питается свежей утренней росой. Хотя Весы вечно сомневается, но цикада дарит им тонкий эстетический вкус. Мир они воспринимают больше чувственно, чем аналитически. Отлично создают умиротворяющую атмосферу и выгоняют из нее все грубое и неприятное.

Скорпион – паук

Символ творения и мудрости. Если человек-паук осознает свою силу и направит ее на манипуляцию другими личностями, это сильно подпортит жизнь окружающим. Но если он направит энергию на создание чего-то прекрасного, то может стать духовным целителем.

Стрелец – богомол

Подобно богомолу, Стрельцы терпеливы и точны. Они умны и благодаря внутренней философии весьма оптимистически относятся к неудачам. Это не выбивает их из колеи, они продолжают четко и эффективно добиваться поставленных целей.

Козерог – пчела

Пчела — это четкая иерархия и дисциплина. Пчела - труженик, помогает добиться успеха в работе и в карьере и придает сил Козерогу, подобно витальному, медовому нектару.

Водолей – светлячок

Насекомое, которое несет свет в своей естественной среде обитания. Также и Водолеи со своим альтруистическим подходом к жизни несут свет окружающим людям. Своими идеями они рассеивают тьму и помогают обществу становиться лучше!

Рыбы – стрекоза

Стрекоза наделяет Рыб мистичностью, они замкнуты в себе, но внутри у них полно энергии и благодаря своей развитой сенситивности, они ощущают то, что другим почувствовать не дано.

Теперь вы знаете, с каким насекомым можете себя сравнить. Учитывайте особенности своего характера, чтобы вовремя нейтрализовать худшее в нем и развить лучшее!

Комментарии
Copy
Наверх