Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2018/07/08/8372362t1hd4cf.jpg)
Спортивный арбитражный суд (CAS) может вынести решение по делу бывшего министра спорта России Виталия Мутко не раньше апреля 2019 года.
Мутко был пожизненно дисквалифицирован Международным олимпийским комитетом (МОК) за «участие в допинговой системе Сочи-2014». Позже чиновник оспорил это решение в CAS.
«До рассмотрения дела Виталия Мутко по существу еще далеко. Стороны еще не закончили обмен письменными позициями. Вопрос о том, когда назначить заседание встанет в апреле 2019 года», – рассказал один из представителей Мутко в CAS.
«Точная дата еще не назначена, но процесс запущен. Стоит учитывать, что CAS может принять решение о сохранении санкций, их смягчении или отмене», – сообщили в CAS.