Фото и видео: ночью разрисовали стены управы района Пыхья-Таллинн

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В ночь на вторник разрисовали здание управы района Пыхья-Таллинн.
В ночь на вторник разрисовали здание управы района Пыхья-Таллинн. Фото: Управа Пыхья-Таллинна.

В ночь на вторник неизвестный разрисовал здание управы района Пыхья-Таллинн, расположенной на перекрестке улицы Нийне и бульвара Пыхья в Каламая. Управа района написала заявление в полицию.

Завершив свое дело, хулиган сплясал перед камерой видеонаблюдения.
Завершив свое дело, хулиган сплясал перед камерой видеонаблюдения. Фото: Управа Пыхья-Таллинна.

Хулиган попал на камеры видеонаблюдения, записи с которых также переданы правоохранительным органам. Все произошло в ночь на вторник в 1.43. Разрисовав стены, хулиган заметил видеокамеру  и устроил победные танцы перед уходом с места происшествия.

По словам старейшины Пыхья-Таллинна Раймонда Кальюлайда, оставленная на стене управы надпись не совсем понятна ее работникам: «Предполагаем, что таким образом человек хотел пожелать нам хороших праздников и хорошего конца года, хотя быть в этом уверенными невозможно. Судя по видео, сам художник получил от своего поступка удовольствие, что очень хорошо в это темное и печальное время, жаль только, что нам придется чистить стену за счет налогоплательщиков. Надеемся, что полиция сможет установить личность художника. Конечно, причиненный ущерб можно возместить и добровольно».

Художник попал в объектив камеры видеонаблюдения.
Художник попал в объектив камеры видеонаблюдения. Фото: Управа Пыхья-Таллинна.

 Если кто-то узнал изображенного на фото и видео человека, управа Пыхья-Таллинна просит сообщить об этом по адресу электронной почты pohja@tallinnlv.ee 

Комментарии
Copy
Наверх